Заборы для дачи – Установка заборов по ключ от компании Lfgarden

Заборы для дачи

Заборы под ключ

Решая купить забор, мы в первую очередь задумываемся о его практичности. Большая часть обывателей ограничивается стандартными вариантами конструкций, дополнив их небольшой отделкой опор. Подобное решение аргументируется низкой ценой, полезностью и функциональностью подобной ограды.
Однако если вы стремитесь подчеркнуть собственный отменный вкус, придать территории эстетическую привлекательность, выделить свой участок из обшей массы рекомендуем заборы для дачи в СПб от компании Life Garden.

В соответствии с вашими предпочтениями наши специалисты спроектируют и установят забор под ключ отличающийся добротностью, надежностью, оригинальностью, удобством и простотой использования. Преимущества использования ограждений и заборов

• затрудняют проникновение злоумышленников; • четко очерчивают границы участка; • не допускают на территорию диких животных. Реализация всех указанных преимуществ возможна лишь при условии установки заборов из качественных материалов, тщательной и подробной проработке конструкции. Конечно, никакое ограждение не способно полностью обезопасить вашу дачу, но существенно осложнить проникновение они смогут.

Строительство заборов

Все ограждающие конструкции от компании Life Garden сконструированы с упором на параметры качества и эстетичности, они служат долго и надежно. Подбор подходящего стилистического решения осуществляется в индивидуальном порядке, исходя из особенностей строений на участке и вкусовых предпочтений, финансовых возможностей владельцев. Наибольшей популярностью пользуются следующие виды: • деревянный забор. Является неустаревающей и всегда современной классикой. При правильной обработке и уходе такие конструкции прослужат без потери свойств несколько десятков лет. Цена на такой забор под ключ в СПБ сохраняется на доступном уровне благодаря умеренной стоимости древесины и простейшим условиям монтажа. Ценится подобное решение еще и за его экологичность, безопасность для окружающей среды и человека; • забор из профнастила. Отменный вариант для тех, у кого в приоритете доступная цена и скорость установки. Помимо этого, такая конструкция обладает звукоизоляционными свойствами, длительный период сохраняет изначальную форму. Подбор расцветки материала осуществляется исходя из пожеланий заказчика; • сетка-рабица – самый дешевый вариант ограждения. Сетка для забора не станет преградой для проникновения солнечного света, имеет более чем доступную цену, устанавливается в кратчайшие сроки; • забор из металлического штакетника – популярное решение для сельской местности. Установка элементов происходит с некоторым зазором, что позволяет просматривать ограждаемую территорию, пропускать солнечный свет. Такие изгороди имеют привлекательный внешний вид, не отяжеляют пространство.

Специалисты Life Garden создадут любой вид ограждающей конструкции, придадут необходимый стилистический окрас, тщательно проработают все этапы создания: от эскизного проекта до установки под ключ.
 

Закажите установку забора


Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас,
ответят на все вопросы и договорятся о встрече